Тендер: Оказание услуг по технической поддержке и развитию сайта Правительства Нижегородской области
Начальная цена
3 999 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
31.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615829830
- 223-ФЗ ЕИС 32615829830
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 - 31.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615829830-03 13 КБ
- 03.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615829830-02 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 32615829830 01 02.pdf 1.94 МБ
- Протокол_подведения_итогов___32615829830_01_03_от_03.04.2026.pdf 11.69 МБ
- 01.04.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок___32615829830_01_01.pdf 1.72 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615829830-01 11 КБ
- 30.03.2026
- Ответ_на_запрос.pdf 316 КБ
- 26.03.2026
- Ответ_на_запрос.pdf 259 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615829830 4 КБ
- 23.03.2026
- Приложение 1 к Договору.docx 212 КБ
- Документация.docx 234 КБ
- Приложение 2 к Договору.docx 224 КБ
- Приложение 2 к Документации.docx 209 КБ
- Приложение 3 к Документации.docx 106 КБ
- Расчет НМЦд.xlsx 82 КБ
- Согласие на обработку персональных данных.docx 84 КБ
- Договор.docx 266 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса