Тендер: Поставка удобрений, средств защиты растений, семян подсолнечника
Начальная цена
37 976 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Безенчукский район, поселок городского типа Безенчук;г. Кинель, поселок городского типа Усть-Кинельский
,
Самарская область
Завершён
08.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615830009
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260160426800003
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 23:00 - 08.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- Итоговый протокол 13.04.2026.pdf 428 КБ
- Протокол 2 сзр, семена, удобрения от 13.04.2026.docx 66 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615830009-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615830009-03 9 КБ
- 10.04.2026
- Протокол рассмотренияя первых частей скан.pdf 374 КБ
- Протокол 1 сзр, семена, удобрения от 09.04.2026.docx 65 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615830009-01 9 КБ
- 23.03.2026
- Обоснование НМЦД.pdf 221 КБ
- Аукционная документация удобрения, сзр, семена СМСП.docx 146 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса