Тендер: Поставка спецодежды и обуви
Начальная цена
1 205 151 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вельский район, деревня Шиловская
,
Архангельская область
Завершён
31.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32615829676
- 223-ФЗ ЕИС 32615829676
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 - 31.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 01.04.2026
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок от 01.04.2026.docx 21 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615829676-01 13 КБ
- 24.03.2026
- документация.docx 76 КБ
- 23.03.2026
- 1. обоснование НМЦ договора.docx 24 КБ
- 2. Техническое задание.docx 32 КБ
- 4. Формы заявок .docx 31 КБ
- документация.docx 76 КБ
- 3. Проект договора.pdf 219 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса