Тендер: Оказание услуг по содержанию парка имени С. М. Кирова
Начальная цена
7 567 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
31.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3826304
- 223-ФЗ ЕИС 32615829667
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 - 31.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
01.04.2026 09:00 - 01.04.2026 11:49
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3826304 (лот 1) от 02.04.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3826304 (лот 1) от 02.04.2026.html 7 КБ
- 03.04.2026
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 718 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 728 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615829667-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615829667-03 13 КБ
- 02.04.2026
- ППЦП АМСП 3826304 (лот 1) от 01.04.2026.html 6 КБ
- 01.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3826304 (лот 1) от 31.03.2026.html 6 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615829667-02 11 КБ
- 31.03.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей.pdf 709 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615829667-01 14 КБ
- 23.03.2026
- Документация Аукцион.docx 150 КБ
- Извещение Аукцион.docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса