Тендер: выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ : Реконструкция здания ПС 35/6 кВ Кириловская нефтебаза 4000 кВА
Начальная цена
24 803 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
08.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615829429
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260121432700012
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 - 08.04.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 12 КБ
- Протокол №12 рассмотрения оценки заявок .docx 40 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615829429-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615829429-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615829429-02 13 КБ
- 27.03.2026
- ТЗ ИП Поселок Березовый.doc 120 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615829429 4 КБ
- 23.03.2026
- Закупочная документация 12.docx 111 КБ
- Ивещение 12.doc 43 КБ
- Объемы работ и материалов для торгов — копия.xlsx 179 КБ
- ТЗ ИПКирилловская нефтебаза.doc 120 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса