Тендер: Поставка химических реактивов для лаборатории
Начальная цена
186 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
31.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615830075
- ЭТП ГПБ 32615830075
Подача заявок (МСК)
22.03.2026 23:00 - 31.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 31.03.2026
- 2._Протокол_подведения_итогов_.pdf 660 КБ
- 1._Протокол_рассмотрения__заявок_.pdf 655 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615830075-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615830075-01 8 КБ
- 23.03.2026
- Приложение к Документации о закупке. Расчет НМЦД.xlsx 34 КБ
- 0. Документация о закупке.docx 130 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 75 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса