Тендер: Выполнение экспертно-консультационных работ по комплексному развитию территории
Начальная цена
14 876 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
08.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615825568
- РТС-Тендер 3824884
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 18:00 - 08.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 12.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615825568-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615825568-03 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615825568-01 13 КБ
- 10.04.2026
- протокол рассмотрения 2 частей.pdf 609 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 418 КБ
- Протокол 15 КБ
- 09.04.2026
- протокол рассмотрения 1 частей.pdf 462 КБ
- 23.03.2026
- Документация.pdf 3.78 МБ
- Критерии.docx 30 КБ
- НМЦД.pdf 175 КБ
- проект договора ктр.docx 57 КБ
- Тех задание.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
148 766,7 ₽
Обеспечение контракта
2 975 333,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса