Тендер: выполнение радиологических исследований питьевой, природной и сточной воды
Начальная цена
361 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
30.03.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615825311
- ЭТП ГПБ 32615825311
Подача заявок (МСК)
22.03.2026 23:00 - 30.03.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- Итоговый_протокол___290_от_13.04.2026г._СКС_3920.pdf 960 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615825311-04 8 КБ
- 04.04.2026
- Additional_prices_32615825311.rtf 5 КБ
- Протокол_вторых_частей_СКС_3920.pdf 400 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615825311-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615825311-02 8 КБ
- 01.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615825311-01 8 КБ
- Протокол первых частей СКС 3920.pdf 373 КБ
- 23.03.2026
- СКС 3920.zip 1.04 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса