Тендер: Поставка электротехнических товаров
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская область
,
Новосибирская область
Завершён
02.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615825846
- РТС-Тендер 3824483
Подача заявок (МСК)
22.03.2026 21:00 - 02.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Протокол рассмотрения и оценки.pdf 576 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615825846-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615825846-01 10 КБ
- 03.04.2026
- Протокол открытия доступа.pdf 416 КБ
- 23.03.2026
- Документация.rar 755 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 263 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 101 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Инструменты
- Краски, Лаки, Клеи
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники
- Канцелярские принадлежности
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Средства индивидуальной защиты
- Тара и упаковка
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса