Тендер: Текущий ремонт помещения раздевалки №29 административного здания автобазы
Завершён
30.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260127064500032
- 223-ФЗ ЕИС 32615825820
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
22.03.2026 22:00 - 30.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 02.04.2026
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615825820-01 20 КБ
- Протокол итог.pdf 2.28 МБ
- Протокол от 31.03.2026.docx 20 КБ
- 23.03.2026
- Документация о закупке.docx 516 КБ
- Смета-Ремонт раздевалки, пом.№29 с сетями.xlsx 138 КБ
- Техническое задание на ремонт раздевалки.doc 51 КБ
- Приложение 2 к документации о закупке обоснование НМЦД.docx 16 КБ
- Приложение № 3 Спецификация.docx 16 КБ
- Проект договора.docx 155 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
85 502,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса