Тендер: Ремонт-замена венцовой шестерни в/п
Завершён
30.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 120230-ТТ
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 08:10 - 30.03.2026 12:00
Документация
- 24.03.2026
- 1106.00.000.3.0 СБ.jpg 1.12 МБ
- 4301.15.100.0.03 СБ.jpg 1.08 МБ
- 1106.80.000.3.0 СБ.jpg 1.79 МБ
- 4301.43.000.0.023 СБ.jpg 922 КБ
- 23.03.2026
- Ведомость дефектов №05-19-М для ЛС 187-2026.pdf 931 КБ
- ЛОКАЛЬНАЯ СМЕТА № 187-2026-на ремонт замену венцовой шестерни ВП6.pdf 5.29 МБ
- Квал. критерии.doc 68 КБ
- Приложение 2- форма ТКП для ЭТП.docx 14 КБ
- Приложение 4- Перечень квалификационных документов от ПО для участия в процедуре торгов.docx 15 КБ
- Договор на ТР.docx 84 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса