Тендер: ЭРЦ. Устройство дверного проема в вентиляционную камеру. ЭНЦ. Замена ворот трансформаторных кабин ХВО. Замена ворот трансформаторных кабин ЦТК. ЛСР №№ 4153/25, 4170/25, 4171/25. Предмет торгов СМР (ТЗ 79, 86 ОГМ)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ревда
,
Свердловская область
Завершён
08.04.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 120213-ТТ
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 07:30 - 08.04.2026 13:00
Документация
- 02.04.2026
- Изменения от 02.04.2026 09:17. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 23.03.2026
- СМ 4153,25 ЭРЦ. устройство дверного проема в вент. камеру.pdf 5.8 МБ
- СМ 4170,25 ЭНЦ. замена ворот ХВО..pdf 7.26 МБ
- СМ 4171,25 ЭНЦ. Замена ворот ЦТК..pdf 4.92 МБ
- 001 Шаблон договора подряда ОГЭ,УКС,ОГМ 2024.DOCX 97 КБ
- ТЗ 79,26 ЭРЦ..pdf 716 КБ
- Приложение №1.docx 20 КБ
- ТЗ 86,26 ЭНЦ. замена ворот..pdf 743 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса