Тендер: Поставка знаков различия по штатным должностям (погоны)
Начальная цена
471 857 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анжеро-Судженск; Мошковский район, село Сокур
,
Завершён
08.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615825312
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260658166800006
Подача заявок (МСК)
22.03.2026 20:00 - 08.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.04.2026
Подведение итогов (МСК)
13.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- Протокол №3 Погоны.pdf 366 КБ
- Протокол №2 Погоны.pdf 350 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615825312-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615825312-04 10 КБ
- 10.04.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 09.04.2026
- Протокол №1 Погоны.pdf 340 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615825312-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615825312-02 9 КБ
- 23.03.2026
- Аукционная документация.docx 781 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 592,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса