Тендер: Оказание услуг по уборке Объекта 30/34 и прилегающей территории
Начальная цена
3 041 752 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноярский район, село Красный Яр
,
Самарская область
Завершён
02.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3823775
- 223-ФЗ ЕИС 32615822810
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 - 02.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.04.2026
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 12.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615822810-03 9 КБ
- 10.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615822810-02 8 КБ
- ППИ КМСП 3823775 (лот 1) от 10.04.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 58 КБ
- 09.04.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3823775 (лот 1) от 09.04.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 60 КБ
- 04.04.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей.pdf 55 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615822810-01 8 КБ
- 03.04.2026
- ПРПЧЗ_КМСП_3823775_(лот_1)_от_02.04.2026.html
- 20.03.2026
- К уборка Объекта(19161142 6 26 02 2026).docx 315 КБ
- Приложение 1(19161138 6 26 02 2026).docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса