Тендер: Оказание услуг по акарицидной противоклещевой обработке, дератизации, дезинсекции
Начальная цена
42 049 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
30.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3823690
- 223-ФЗ ЕИС 32615822563
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 22:00 - 30.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3823690 (лот 1) от 30.03.2026.html 8 КБ
- 30.03.2026
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615822563-01 17 КБ
- Протокол подведения итогов ЗАПРОСА КОТИРОВОК. Дезинсекция, дератизация, акарицидная.pdf 629 КБ
- 20.03.2026
- Проект договора дезинфекция и дератизация 2026.doc 133 КБ
- Извещение, техническое задание и форма заявки.docx 39 КБ
- Расчёт НМЦД. 2026.xls 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса