Тендер: Выполнение работ по изготовлению и замене участков пылепроводов верхнего и нижнего ярусов парового котла Е-160-1, 4-250
Начальная цена
6 376 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
06.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615822558
- 223-ФЗ ЕИС 32615822558
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 20:00 - 06.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2026
Документация
- 28.04.2026
- Additional_prices_32615822558.rtf 6 КБ
- Протокол_рассмотрения_2ч_и_подведения_итогов_ЕИС.pdf 510 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615822558-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615822558-02 10 КБ
- 11.04.2026
- Протокол_рассмотрения_1ч_ЕИС.pdf 278 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615822558-01 8 КБ
- 31.03.2026
- Изменения от 31.03.2026 15:54. ЭТП ГПБ 26 КБ
- 3. Изменения.zip 21.39 МБ
- Изменения от 31.03.2026 16:19. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 20.03.2026
- Извещение и ДоЗ.doc 306 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.zip 56 КБ
- Проект договора.docx 50 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса