Тендер: поставка шпал деревянных пропитанных для широкой колеи тип II и бруса деревянного переводного для стрелочных переводов широкой колеи тип II комплект А4
Завершён
27.03.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 185325
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 366876132
- 223-ФЗ ЕИС 32615823525
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 - 27.03.2026
Подведение итогов (МСК)
30.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- ППП 62_шпалы дерево_для публикации.pdf 642 КБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32615823525-02 10 КБ
- 30.03.2026
- Протокол 61 _Итоги_ для публикации.pdf 500 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615823525-01 12 КБ
- 20.03.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
- Том 2 ТЗ поставка шпал 25.12.2025.pdf 2.76 МБ
- Ценовой анализ шпалы дерев.pdf 1.26 МБ
- Том 1 Часть 2 (Порядок проведения) ОЗК МСП.DOCX 76 КБ
- Том 1 Часть 1 (Общая и коммерческая части) Шпалы дер Электросталь.docx 97 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса