Тендер: Охрана некатегорированного объекта КОС для Костромской ГРЭС
Начальная цена
1 512 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
08.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615822817
- ТЭК-Торг ИР603693
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 - 08.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол 7 КБ
- 09.04.2026
- 224349_ПН_сайт.zip 78 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615822817-01 7 КБ
- 01.04.2026
- Изменения от 01.04.2026 10:35. ТЭК-Торг 12 КБ
- 224349_Ув_о_продлении_сайт.zip 85 КБ
- Изменения от 01.04.2026 16:50. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 20.03.2026
- 224349 ЗД МСП.zip 2.07 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса