Тендер: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, №АСТР 30-26 по выбору поставщика сменно-запасных частей (расходных материалов) для главного двигателя MAN D2876LE402 рабочего катера "Евгений Васильев" Астраханского
Начальная цена
1 691 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
27.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6031959
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32615822944
- 223-ФЗ ЕИС 32615822944
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 - 27.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 06.04.2026
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615822944-01 20 КБ
- 04.04.2026
- Запрос[1].docx
- Текст_запроса[59].rtf
- Текст_запроса[38].rtf
- ЗК_МСП_Извещение_АСТР_30-26_(1).docx
- Итоговый_протокол_АСТР_30-26.pdf 2.48 МБ
- Итоговый_протокол_АСТР_30-26.pdf
- 26.03.2026
- Ответ_на_запрос2.pdf 5.72 МБ
- Текст_разъяснения[16].rtf 4 КБ
- 25.03.2026
- Ответ_на_запрос.pdf 5.64 МБ
- Текст_разъяснения[9].rtf 4 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615822944 5 КБ
- 21.03.2026
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 11 КБ
- 20.03.2026
- ЗК МСП Извещение АСТР 30-26.docx 299 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса