Тендер: Поставка песка природного для строительных работ
Начальная цена
35 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Нягань
,
Завершён
07.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260105873900067
- 223-ФЗ ЕИС 32615819972
Подача заявок (МСК)
22.03.2026 22:00 - 07.04.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- Протокол №32615819972-03.pdf 1.93 МБ
- Протокол №32615819972-02.pdf 1.59 МБ
- Протокол №32615819972-01.pdf 1.4 МБ
- REQ-163102 30.04.2026_09-49(GMT +3-00).zip 5.1 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615819972-04 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615819972-06 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615819972-05 10 КБ
- 09.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615819972-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615819972-01 9 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615819972-02 12 КБ
- 08.04.2026
- Протокол 32615819972-03.pdf 1.61 МБ
- Протокол 32615819972-02.pdf 1.68 МБ
- Протокол 32615819972-01.pdf 1.4 МБ
- 20.03.2026
- Часть II Техническое задание.docx 60 КБ
- Часть I Извещение.docx 95 КБ
- Часть III Проект договора.docx 98 КБ
- Важно для Учатников закупки.doc 41 КБ
- ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ..docx 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 185 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса