Тендер: Поставка электродов МР-3
Начальная цена
642 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новомосковск;г. Ефремов;г. Узловая;Тульская обл
,
Тульская область
Завершён
27.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615820711
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 - 27.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- Итоговый протокол Электроды.pdf 609 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615820711-01 15 КБ
- 20.03.2026
- Закупочная документация электроды.docx 72 КБ
- Извещение о закупке -электроды.docx 14 КБ
- Обоснование НМЦ-электроды МР-3.docx 26 КБ
- Проект договора Электроды.docx 47 КБ
- ТЗ-электроды 2026 объдиненное.docx 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса