Тендер: Оказание услуг по кузовному ремонту автобуса ПАЗ 32053
Начальная цена
1 290 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
06.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615820716
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260556448300018
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 - 06.04.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.04.2026
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 05.05.2026
- Перечень_внесенных_изменений_в_протокол_040-04-НН.pdf 108 КБ
- 040-04-НН_в_новой_редакции.pdf 241 КБ
- Письмо_об_отмене_итогового_протокола.pdf 147 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615820716-04 10 КБ
- 02.05.2026
- Изменения от 02.05.2026 02:45. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 21.04.2026
- 040-04-НН.pdf 241 КБ
- 040-03-НН.pdf 217 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615820716-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615820716-03 10 КБ
- 09.04.2026
- 040-02-НН.pdf
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615820716-01 11 КБ
- 02.04.2026
- Документация_ред.2.1.zip 3.06 МБ
- Изменения от 02.04.2026 13:44. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 30.03.2026
- Документация_ред.1.1.zip 3.06 МБ
- Изменения от 30.03.2026 12:50. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 20.03.2026
- Документация кузовной ремонт.zip 2.84 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса