Тендер: Поставка хозяйственных товаров (шпатлевка финишная, клей плиточный, краска водоэмульсионная, грунт эмаль по ржавчине)
Начальная цена
36 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
30.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615820495
- РАД (Lot-Online) RAD260012862
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 - 30.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- Протокол 1 частей от 30.03.2026.pdf 2.38 МБ
- Протокол рассмо трения вторых ча стей аукциона от 31.03.2026.pdf 2.18 МБ
- Протокол итоговый от 31.03.2026.pdf 2.5 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615820495-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615820495-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615820495-03 9 КБ
- 20.03.2026
- 13АД-2026 СМСП (ЗАПРЕТ).docx 48 КБ
- Приложение 1 тех задание 13АД-2026.docx 12 КБ
- Приложение 3 (Проект договора) 13АД-2026.docx 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса