Тендер: Поставка товаров для мастер-классов
Начальная цена
469 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
30.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 1182226004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615821379
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 22:00 - 30.03.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- 2026-03-31 32615821379 Протокол.doc 200 КБ
- 2026-03-31 32615821 379 Протокол (1).pdf 1.16 МБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615821379-01 15 КБ
- 20.03.2026
- 2026-03-20 1182226004DP И звещение о проведении.doc 185 КБ
- ЗК поставка товаров для мастер классов.docx 70 КБ
- НМЦК 20.03.2026 поставка мастер классов.xlsx 38 КБ
- Проект договора на постановку товаров для мастер классов.doc 215 КБ
- Техническое задание на поставку товаров для мастер классов (3).doc 1.53 МБ
- Форма заявки участника поставка (76) (1) (1).docx 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Канцелярские принадлежности
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Сувенирная и наградная продукция
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
- Оборудование для развлекательного бизнеса
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса