Тендер: Поставка технических газов для обслуживания МКД
Начальная цена
3 599 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
27.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615822056
- 223-ФЗ ЕИС 32615822056
- ЕАИСТ города Москвы 14845638
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 - 27.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 31.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.04.2026
Подведение итогов (МСК)
02.04.2026
Документация
- 30.03.2026
- Протокол 7 КБ
- 32615822056 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32615822056 Приложение с подписями членов комиссии.docx 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615822056-01 7 КБ
- 20.03.2026
- Аукционная документация по 223 (поставка газов).docx 97 КБ
- Инициативное письмо.docx 26 КБ
- Протокол согласования НМЦК..pdf 127 КБ
- Расчет НМЦ 17042264-1.xls 12 КБ
- Техническое задание 17042264-1.pdf 69 КБ
- Проект контракта 17042264-1.pdf 120 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
179 982,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса