Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров
Начальная цена
4 392 586 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
06.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615821621
- РТС-Тендер 3823385
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 01:00 - 06.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615821621-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615821621-02 13 КБ
- 08.04.2026
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_первых_частей_заявок_К2_(2_или_более_рассматривается_2_или_более_допущено)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- 07.04.2026
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок К2 (2 или более рассматривается 2 или более допущено) (системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок К2 (2 или более рассматривается 2 или более допущено) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 132 КБ
- 06.04.2026
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок К2 (2 или более рассматривается 2 или более допущено) (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок К2 (2 или более рассматривается 2 или более допущено) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 128 КБ
- 30.03.2026
- Ответ на запрос № 671929.docx 777 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615821621 5 КБ
- 20.03.2026
- Положение о закупке АО Калининград-ГорТранс от 23.05.2025.pdf 7.06 МБ
- Извещение о закупке.docx 23 КБ
- Документация о конкурсе в электронной форме.doc 1.39 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
219 629,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса