Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
5 694 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск; г. Печора; г. Воркута; г. Ухта; Сысольский район, село Визинга; Усть-Цилемский район, село Усть-Цильма; Ижемский район, село Ижма; Троицко-Печорский район, поселок городского типа Троицко-Печорск; г. Инта; г. Вуктыл; Койгородский район, село Койгородок; Удорский район, село Кослан
,
Коми республика
Завершён
30.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615821614
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260652216700030
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 - 30.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2026
Документация
- 31.03.2026
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615821614-01 19 КБ
- итоговый протокол.pdf 1.97 МБ
- 20.03.2026
- Извещение.doc 558 КБ
- Обоснование НМЦК в соответствии с разделом III Приказа Минэкономразвития России от 02.10.2013 N 567.xlsx 21 КБ
- Проект договора.doc 201 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 292 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса