Тендер: поставка продуктов питания: кефир 3, 5% 1 полугодие 2026 года обособленного
Начальная цена
3 696 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Энергодар
,
Запорожская область
Завершён
27.03.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 184724
- 223-ФЗ ЕИС 32615821321
- ЕЭТП Росэлторг ATOM20032600168
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 - 27.03.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.03.2026
Подведение итогов (МСК)
30.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- Электронный документ Протокол итоги.pdf 222 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615821321-01 8 КБ
- 20.03.2026
- Электронный документ Закупочная документация Том 1, Часть 1.pdf 1.13 МБ
- Проект договора кефир 3,5% г.Энергодар 1 полугодие 2026..pdf 180 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2.docx 63 КБ
- ТЗ кефир 3,5 Энергодар 2026 1 полугодие..docx 26 КБ
- Ценовой анализ.pdf 156 КБ
- Электронный документ ТЗ кефир 3,5 Энергодар 2026 1 полугодие..pdf 121 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1.docx 122 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса