Тендер: Поставка дизельного топлива летнего экологического класса К5
Начальная цена
1 745 833 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кинель, пгт. Усть-Кинельский
,
Самарская область
Завершён
27.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260160426800002
- 223-ФЗ ЕИС 32615821098
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 - 27.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.03.2026
Документация
- 30.03.2026
- Протокол подведения итогов ДТ Поволжский НИИСС.docx 36 КБ
- ДТ 260330.pdf 3.12 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615821098-01 8 КБ
- 20.03.2026
- Обоснование НМЦ ДТ 2.pdf 1.02 МБ
- Обоснование НМЦ ДТ 1.pdf 1.39 МБ
- Извещение ДТ для СМСП.docx 98 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса