Тендер: Поставка противопожарного оборудования
Завершён
30.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260012971
- 223-ФЗ ЕИС 32615821915
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 - 30.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2026
Документация
- 05.06.2026
- 0098-ВР-26-2_32615821915_2 части.doc 140 КБ
- 0098-ВР-26-3_32615821915_итоги.doc 205 КБ
- 2026-06-04_32615821915_Отмена_протокола.doc 32 КБ
- 0098-ВР-26-3_32615821915_итоги.doc 205 КБ
- 0098-ВР-26_6_32615821915_изм.doc 130 КБ
- 26.05.2026
- Протокол 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615821915-01 22 КБ
- 25.05.2026
- 0098-ВР-26-1_32615821915_1 часть.docx 86 КБ
- 22.05.2026
- 0098-ВР-26_5_32615821915_изм.doc 130 КБ
- 08.05.2026
- 0098-ВР-26_4_32615821915_изм.doc 130 КБ
- 24.04.2026
- 0098-ВР-26_3_32615821915_изм.doc 130 КБ
- 18.04.2026
- 0098-ВР-26_2_32615821915_изм.doc 130 КБ
- 11.04.2026
- 0098-ВР-26_1_32615821915_изм 130 КБ
- 10.04.2026
- 0098-ВР-26_1_32615821915_изм
- Закупочная документация.rar
- 20.03.2026
- Закупочная документация.rar 3.16 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса