Тендер: Оказание услуг аренды нежилого помещения
Начальная цена
8 275 850 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ясиноватая
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
01.04.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Росатом 185238
- 223-ФЗ ЕИС 32615821710
- ТП Фабрикант 3436891
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 - 01.04.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
07.04.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Срок поставки (МСК)
17.04.2026 23:59 - 17.03.2027 23:59
Документация
- 02.04.2026
- ПРОТОКОЛ секретарь № 3436891-1 ясиноватая.pdf 1.55 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615821710-01 8 КБ
- 28.03.2026
- file_351ddb2f50c89f6c14abb75413d0aa46.zip 1.64 МБ
- 20.03.2026
- ТОМ 1 ТОМ 2.zip 1.64 МБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Извещение. Росатом 6 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 64 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса