Тендер: оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена
57 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Суровикинский район, станица Нижний Чир
,
Волгоградская область
Завершён
30.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5521408
- 223-ФЗ ЕИС 32615822541
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 - 30.03.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.03.2026 08:50
Подведение итогов (МСК)
по 30.03.2026
Документация
- 30.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 35 КБ
- Файл ПРОТОКОЛ 541.ЗК.pdf загружен в Систему. 987 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615822541-01 15 КБ
- 20.03.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 712 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 51 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса