Тендер: Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию автомобильного транспорта
Начальная цена
8 747 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург;Тосненский район
,
Завершён
30.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615822497
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260551766000041
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 - 30.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Протокол ИТОГИ (ТО спб) (1).pdf 153 КБ
- Протокол ИТОГИ (ТО спб).docx 54 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615822497-04 13 КБ
- 01.04.2026
- Протокол ИТОГИ (ТО спб).docx 54 КБ
- Протокол ИТОГИ (ТО спб).pdf 153 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615822497-03 12 КБ
- 31.03.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615822497-02 10 КБ
- 30.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615822497-01 10 КБ
- Протокол 1 части (то).docx 51 КБ
- Протокол 1 части (то).pdf 161 КБ
- 20.03.2026
- Приложение № 1.1. Обоснование МЗЦД (47093).xlsx 1026 КБ
- Приложение № 1. Техническое задание (47093).docx 113 КБ
- Проект Договора (47093).docx 132 КБ
- Документация об аукционе (47093).docx 81 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 196 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
87 475,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса