Тендер: Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена
26 535 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Томский район, поселок Зональная Станция
,
Томская область
Завершён
25.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615822429
- 223-ФЗ ЕИС 32615822429
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 - 25.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- Протокол подведения итогов.html 20 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 557 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615822429-01 11 КБ
- 20.03.2026
- Извещение запрос котировок в электронной форме ОСАГО.docx 46 КБ
- Проект контракта.DOCX 46 КБ
- Расчёт НМЦК методом сопоставимых рыночных цен анализа рынка .docx 18 КБ
- Тех задание.doc 62 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса