Тендер: Закупка огнетушителей
Начальная цена
323 255 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
30.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615819405
- ЕЭТП Росэлторг 32615819405
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 30.03.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 01.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- 32615819405 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32615819405 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615819405-03 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615819405-04 8 КБ
- 01.04.2026
- 1344611c-446f-49bf-9a32-f01951ecb6c8.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615819405-02 8 КБ
- 31.03.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615819405-01 9 КБ
- 30.03.2026
- 32615819405 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 24.03.2026
- 2026 ТЗ Огнетушители (уточненное).doc 50 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615819405 5 КБ
- 19.03.2026
- 5.1 Протокол НМЦ.docx 16 КБ
- 5.2. Расчет НМЦ.xls 40 КБ
- Аукцион МСП.docx 207 КБ
- Договор огнетушители.docx 37 КБ
- Приложение 1 огнетушители.docx 16 КБ
- ТЗ на огнетушители.doc 48 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса