Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
27.03.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615819452
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260748215600001
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 27.03.2026 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 01.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615819452-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615819452-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615819452-02 8 КБ
- 31.03.2026
- Протокол № 1.pdf 154 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615819452-01 9 КБ
- Протокол № 3.pdf 153 КБ
- Протокол № 2.pdf 166 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 19.03.2026
- Проект договора бумага.docx 59 КБ
- Документация.doc 518 КБ
- 2 часть Техническое задание.xlsx 14 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 276 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 749,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса