Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию крюковых перегружателей марки ВК Т20 и ВК Т26
Начальная цена
2 504 584 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
31.03.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР603662
- 223-ФЗ ЕИС 32615819313
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 31.03.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 25.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615819313-04 10 КБ
- 24.04.2026
- 224312_ПН_на_сайт.7z 386 КБ
- 22.04.2026
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615819313-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615819313-02 9 КБ
- 21.04.2026
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР603662_Лот_1.rtf
- 224312 П2Ч на сайт.7z 385 КБ
- 09.04.2026
- 224312_П1Ч_на_сайт.7z 384 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615819313-01 8 КБ
- 27.03.2026
- Изменения от 27.03.2026 12:47. ТЭК-Торг 13 КБ
- 224312_Уведомление_о_внесении_изменений_1.7z 278 КБ
- Изменения от 27.03.2026 22:50. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 19.03.2026
- 224312 ЗД МСП Конкурс до 5 млн ПУБЛИКАЦИЯ.7z 2.12 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса