Тендер: Выполнение работ по периодической проверке технического состояния вентиляци-онных каналов и газоходов на 2026-2027г
Начальная цена
1 355 641 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
27.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615819239
- РАД (Lot-Online) RAD260012794
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 27.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- Протокол 3265819239-01.pdf 1.12 МБ
- Протокол 32615819239-02.pdf 1.12 МБ
- Протокол 32615819239-03.pdf 1.37 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615819239-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615819239-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615819239-03 9 КБ
- 19.03.2026
- Извещение, документация ЗП12-2026.docx 314 КБ
- Извещение. РАД 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
67 782,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса