Тендер: Поставка трансформаторов и автоматических выключателей
Начальная цена
1 264 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский район, сс. Степновский сельсовет, г. Новороссийск, с. Кирилловка
,
Завершён
02.04.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260750911700019
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 02.04.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 19.03.2026
- 1. Приложение №1. Инструкция участникам тендера.rtf 274 КБ
- 2. Приложение №2. Расчет цены состава закупки.xlsx 44 КБ
- 3. Приложение №3. Форма запроса на уточнение.rtf 52 КБ
- 4. Приложение №4. Проект договора.zip 277 КБ
- 5. Приложение №5. Основные требования к участникам закупки.rtf 427 КБ
- 6. Приложение №6. Схемы проезда до складов.zip 882 КБ
- 7. Приложение №7. Техническая информация.zip 597 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 204 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса