Тендер: Оказание услуг по прохождению периодического медицинского осмотра сотрудников заказчика
Начальная цена
197 459 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615819704
- РТС-Тендер 3822592
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 20:00 - 30.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- Протокол мед.осмотр.pdf 1.36 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615819704-01 11 КБ
- ППИ ЗКМСП 3822592 (лот 1) от 31.03.2026.html 5 КБ
- 20.03.2026
- Проект договора.docx 41 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме СМСП 49-2026.doc 546 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса