Тендер: Выполнение работ по ремонту двигателя QSM11 №35363977 трактора РСМ 2375
Начальная цена
2 209 582 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Таврический район, поселок Новоуральский
,
Омская область
Завершён
06.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615819716
- РТС-Тендер 3822575
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 21:00 - 06.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615819716-01 9 КБ
- 07.04.2026
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- 21.03.2026
- АД (2).doc 371 КБ
- 20.03.2026
- Приложение № 2 НМЦК.xls 66 КБ
- извещение.doc 101 КБ
- АД (2).doc 372 КБ
- Договор оказания услуг в рамках 223-ФЗ (1).RTF 1.19 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса