Тендер: поставка шпал деревянных для железных дорог широкой колеи, брусьев деревянных для стрелочных переводов
Начальная цена
28 951 045 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Железногорск;г. Зеленогорск
,
Красноярский край
Завершён
31.03.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 184812
- 223-ФЗ ЕИС 32615818972
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 366758022
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 31.03.2026
Подведение итогов (МСК)
17.04.2026
Документация
- 26.04.2026
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32615818972-06 10 КБ
- 25.04.2026
- Протокол 4201 от 22.04.2026 9 ПП_ПУБЛ.docx 29 КБ
- 16.04.2026
- Протокол 1725 от 14.04.2026 ПУБЛ.docx 32 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615818972-05 12 КБ
- 15.04.2026
- Протокол 1724 от 14.04.2026 ПУБЛ.docx 28 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615818972-04 12 КБ
- 13.04.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615818972-03 10 КБ
- 12.04.2026
- Протокол 1723 от 09.04.2026 ПУБЛ.docx 28 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615818972-02 10 КБ
- 04.04.2026
- Протокол 1720 от 03.04.2026 ПУБЛ.docx 27 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол запроса разъяснений положений заявки №32615818972-01 10 КБ
- 19.03.2026
- ЗД Том 2 (Техническая часть).docx 26 КБ
- Ценовой анализ.pdf 347 КБ
- ЗД Извещение о проведении аукциона.docx 27 КБ
- ЗД Том 1 Часть 3 Проект договора.doc 342 КБ
- ЗД Том 1 Часть 2 Порядок проведения Аукциона МСП.docx 65 КБ
- ЗД Том 1 Часть 1 (Общая и коммерческая части) ОА МСП ПУБЛ.docx 108 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 66 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение. Росатом 7 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
144 755,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса