Тендер: Поставка запасных частей к силовым трансформаторам
Начальная цена
7 043 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань;г. Москва
,
Завершён
27.03.2026 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615818559
- РАД (Lot-Online) RAD260012773
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 27.03.2026 10:30
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 12.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615818559-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615818559-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615818559-03 10 КБ
- 09.04.2026
- 16 Протокол РЗ ч.2_ зч к сил тр-рам_07.04.26.doc 109 КБ
- 17_Протокол_ПИ_зч к сил тр-рам_07.04.26.doc 168 КБ
- 06.04.2026
- 11 Протокол РЗ ч.1 зч к сил тр-рам 06.04.26.doc 114 КБ
- 11 Протокол РЗ ч.1_зч к сил тр-рам_06.04.26.doc
- 19.03.2026
- 03 Извещ и Док ОЗП МСП Поставка ЗЧ к сил тр-рам 19.03.rar 4.44 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса