Тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс)
Начальная цена
68 697 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бийск
,
Алтайский край
Завершён
31.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615819050
- 223-ФЗ ЕИС 32615819050
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 31.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 01.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2026
Документация
- 31.03.2026
- 32615819050 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 217 КБ
- 32615819050 Итоговый протокол лот №1.pdf 260 КБ
- 32615819050 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 25 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615819050-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615819050-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615819050-03 10 КБ
- 19.03.2026
- Документация ЭА 223 Бийск Консультант Final.docx 433 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса