Тендер: Поставка судостроительной стали листовой горячекатаной для судов проекта PBSHB6
Начальная цена
47 909 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
06.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615817870
- 223-ФЗ ЕИС 32615817870
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 06.04.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 10.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615817870-04 8 КБ
- 14.04.2026
- 32615817870 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 10.04.2026
- 32615817870 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 9ed79944-5dd4-44ff-8dd9-11a622e549e7.docx 10 КБ
- Письмо о продлении срока рассмотрения заявок
- Извещение.docx
- АД поставка металла РМРС.docx
- 32615817870 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx
- Протокол 1х частей.pdf 890 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615817870-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615817870-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615817870-01 8 КБ
- 06.04.2026
- Письмо о продлении срока рассмотрения заявок.pdf 525 КБ
- 19.03.2026
- АД поставка металла РМРС.docx 96 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса