Тендер: Оказание услуг аутсорсинга (уборщики служебных помещений, гардеробщики, рабочие, дворники, электрик, сантехник)
Начальная цена
4 935 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тисульский район, поселок городского типа Тисуль
,
Кемеровская область
Завершён
27.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме 223-ФЗ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3809272
- 223-ФЗ ЕИС 32615820043
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 27.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615820043-01 11 КБ
- 27.03.2026
- Протокол открытия доступа аутсорсинг.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения уборка помещений.docx 34 КБ
- 20.03.2026
- Конкурсная документация на оказанию услуг по уборке помещений.doc 293 КБ
- Описание объекта закупки.doc 110 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА АУТСОРСИНГ.docx 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса