Тендер: Поставка дератизационных, дезинсекционных и дезинфекционных средств
Начальная цена
4 271 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алейск; г. Бийск; г. Белокуриха; г. Заринск; г. Камень-на-Оби; Михайловский район, село Михайловское; г. Новоалтайск; г. Рубцовск; г. Славгород; Завьяловский район, село Завьялово; г. Горняк
,
Алтайский край
Завершён
30.03.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615820309
- РТС-Тендер 3822856
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 20:00 - 30.03.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 01.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615820309-01 11 КБ
- 31.03.2026
- ППИ_ЗКМСП_3822856_(лот_1)_от_31.03.2026.html 5 КБ
- Scan10001.PDF 338 КБ
- 20.03.2026
- Документация .doc 574 КБ
- проект договора .doc 99 КБ
- Извещение.doc 99 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 160 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Краски, Лаки, Клеи
- Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая
- Пестициды, Инсектициды, Агрохимия
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Медицинские дезинфицирующие средства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса