Тендер: Поставка малых архитектурных форм
Начальная цена
1 154 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл; г. Сургут
,
Завершён
03.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615819962
- 223-ФЗ ЕИС 32615819962
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 22:00 - 03.04.2026 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 07.04.2026
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615819962-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615819962-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615819962-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615819962-02 9 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 11 КБ
- 08.04.2026
- протокол 2 частей и подведения итогов.doc.pdf
- протокол 2 частей и подведения итогов.doc.pdf
- 390ba899-1a3f-49f2-85b2-2a3be4ce7d75.docx
- протокол 2 частей и подведения итогов.doc.pdf 2.19 МБ
- 390ba899-1a3f-49f2-85b2-2a3be4ce7d75.docx 10 КБ
- 06.04.2026
- протокол рассмотрения.pdf 953 КБ
- 26.03.2026
- разъяснение положений.pdf 1.16 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615819962 4 КБ
- 20.03.2026
- ОНМЦК.xlsx 400 КБ
- проект гпд.doc 196 КБ
- Документация об аукционе (27).doc 623 КБ
- Техническое задание.docx 37 КБ
- Извещение о проведение закупки (18).docx 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
57 703,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса