Тендер: Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру сотрудников
Начальная цена
55 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоалтайск
,
Алтайский край
Завершён
03.04.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615819844
- РТС-Тендер 3822660
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 20:00 - 03.04.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Проект договора.doc
- Извещение.doc
- Документация.doc
- Документация.doc
- Извещение.doc
- Проект договора.doc
- Извещение ПРОДЛЕНИЕ - 2026-03-12.doc
- Scan10002.PDF
- 09.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615819844-01 11 КБ
- 08.04.2026
- Протокол 11 КБ
- 07.04.2026
- Scan10002.PDF 318 КБ
- 30.03.2026
- Извещение ПРОДЛЕНИЕ - 2026-03-12.doc 73 КБ
- Изменения от 30.03.2026 09:16. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 30.03.2026 15:58. РТС-Тендер 94 КБ
- 20.03.2026
- Документация.doc 237 КБ
- Извещение.doc 81 КБ
- Проект договора.doc 93 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса