Тендер: Заявка на ВАЛ-ШЕСТЕРНЯ D545 L2330 M16 Z31 СТ. 38ХГН, ВАЛ-ШЕСТЕРНЯ 1348. 08. 206-2 (Чертежи или техническую документацию предоставить для согласования. Без технической части КП рассматриваться не будет. )
Завершён
26.03.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 120067-ТТ
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 07:00 - 26.03.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.03.2026 22:00
Документация
- 25.03.2026
- D545L2330 M16 в форматеPDF.pdf 80 КБ
- 21.03.2026
- ВАЛ 180х2875 СТ 45.pdf 92 КБ
- 20.03.2026
- Вал-шестерня 1348.08.206-2.pdf 101 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса